| 名前 | 使いやすい精密注入ポンプ、MI22、CE/ISOは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.1-9999.9mlの0.1mlによるステップ |
| 流動度 | 0.1-1800ml/hの0.1ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h ±20% |
| 名前 | HE-608-P電気互換手術用手術台手術用シアターベッド一般外科用Siriusmed |
|---|---|
| キーワード | 現代最先端の外科の条件を満たしなさい |
| マットレス | 新しく物質的な記憶泡 |
| 材料 | カーボン繊維材料のステンレス鋼 |
| 装備されている | 電池および充満装置 |
| 名前 | Siriusmed Vシリーズ5L家の使用医学の工場販売の携帯用酸素のコンセントレイター |
|---|---|
| キーワード | 分子篩の酸素コンセントレイターの長い寿命 |
| 騒音レベル | ≤40dB |
| タイプ | 呼吸装置 |
| 流れの範囲 | 0.6--5L |
| 名前 | Vシリーズ5L酸素のコンセントレイターの準備ができた標準的な家の使用酸素はとの機能を粉砕する |
|---|---|
| キーワード | 分子篩の酸素コンセントレイターの長い寿命 |
| 騒音レベル | ≤40dB |
| タイプ | 呼吸装置 |
| 流れの範囲 | 0.6--5L |
| 名前 | 電気油圧操作HE-608-Tテーブル外科手術劇場ベッドSiriusmed |
|---|---|
| キーワード | マイクロコンピューター制御を使用して |
| 材料 | 金属、鋼鉄、ステンレス鋼 |
| Trendelenburg | 二段式割れた足の版 |
| コントローラー | 視覚手の出版物 |
| 機械名前 | 精密マイクロ注入ポンプ、Mi20、Ce/Isoは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99ml |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h ±20% |
| 機械名前 | CE/ISOは病院の注入ポンプを承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.1-9999.9mlの0.1mlによるステップ |
| 流動度 | 0.1-1800ml/hの0.1ml/hによるステップ |
| 注入の正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h ±20% |
| 名前プロダクト | CE/ISOは病院の注入ポンプを承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |
| プロダクトの名前 | 注入ポンプ、MI27、CE/ISOは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 注入の正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h ±20% |
| 名前 | CE/ISOは病院のスポイト ポンプを承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.999mlのステップby0.01ml |
| Sryingeのサイズ | 2ml、5ml、10ml、20ml、30ml、50/60ml |
| 膠灰粘土率 | 2mlスポイト:100ml/h;5mlスポイト:150ml/h;10mlスポイト:400ml/h;20mlスポイト:600ml/h;30mlスポイト:1000ml/h;50/60mlスポイト:2100 |
| 警報 | 低い電池;、A.C.およびD.C開いた排出される電池ラインの空気、ドア休止時間外で |