| タイプ | 麻酔装置の&付属品、Anaesthesia機械、呼吸装置 |
|---|---|
| 器械の分類 | クラスIII |
| 製品名 | 病院の蒸発器の麻酔機械、大人のAnaesthesia機械、換気装置機械価格の麻酔機械、携帯用Anaesthesia機械 |
| 適用する | 子供のために応用および大人、大人および小児科手術室(3kg上の) |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 麻酔装置の&付属品、Anaesthesia機械、呼吸装置 |
|---|---|
| 器械の分類 | クラスIII |
| 製品名 | 病院の蒸発器の麻酔機械、大人のAnaesthesia機械、換気装置機械価格の麻酔機械、携帯用Anaesthesia機械 |
| 適用する | 子供のために応用および大人、大人および小児科手術室(3kg上の) |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 麻酔装置の&付属品、Anaesthesia機械、呼吸装置 |
|---|---|
| 器械の分類 | クラスIII |
| 製品名 | 病院の蒸発器の麻酔機械、大人のAnaesthesia機械、換気装置機械価格の麻酔機械、携帯用Anaesthesia機械 |
| 適用する | 子供のために応用および大人、大人および小児科手術室(3kg上の) |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 家の非侵略的なUser-machine S25 Siriusmedのための自動CPAPの 機械 |
|---|---|
| キーワード | 家の使用のためのCPAPの 機械 |
| 重量 | 0.8kg (加湿器なしで) |
| 材料 | プラスチック |
| 動力源 | 電気 |
| タイプ | 麻酔装置の&付属品、Anaesthesia機械、呼吸装置 |
|---|---|
| 器械の分類 | クラスIII |
| 製品名 | 病院の蒸発器の麻酔機械、大人のAnaesthesia機械、換気装置機械価格の麻酔機械、携帯用Anaesthesia機械 |
| 適用 | 子供のために応用および大人、大人および小児科手術室(3kg上の) |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 高い流れの加湿器HFNCの大きい流れの酸素療法の加湿器HFO-1 Siriusmed |
|---|---|
| キーワード | 安全基準HFNCはより高いに従う |
| 表示 | 色LCDのタッチ画面 |
| 湿気の出力 | >33 mg/Lat37°C >12mg/Lat 34 C >12mg/Lat31'C |
| 流れの範囲 | 大人の10から80のLPM |
| 名前 | 酸素のコンセントレイターの準備ができた標準的な家の使用酸素はとの機能Vシリーズ5Lを粉砕する |
|---|---|
| キーワード | 分子篩の酸素コンセントレイターの長い寿命 |
| 騒音レベル | ≤40dB |
| タイプ | 呼吸装置 |
| 流れの範囲 | 0.6--5L |
| 名前 | Siriusmedのための病院そして家の使用SL3C550の低温および低圧の酸素のコンセントレイター |
|---|---|
| キーワード | 低温および低圧操作の酸素のコンセントレイター |
| 酸素濃度 | 93±3% |
| 騒音 | 53dB (A) |
| 表示 | 理性的な大画面の容易な操作 |
| 名前 | 加湿器およびマスクS25 Siriusmedが付いている自動CPAPの の医学の携帯用機械 |
|---|---|
| キーワード | 加湿器およびマスクが付いている自動CPAPの 非侵略的な機械 |
| 重量 | 0.8kg (加湿器なしで) |
| 材料 | プラスチック |
| 動力源 | 電気 |