| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| モデルNumbe | HE-K-6 |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 金属 |
| 適用 | 手術室、endoscopic手術室、 |
| 名前 | PM5000 12インチのEcgの波形携帯用ICUのMultiparameterの医学の忍耐強いモニター |
|---|---|
| キーワード | 病院ICUの使用Ecgの忍耐強いモニター |
| 次元 | 324mmWx 324mmHx 183mmD |
| スクリーン | 12.1in TFT LCD |
| 決断 | 800 x 600のピクセル |
| 名前 | 適用範囲が広い注入ポンプ積み重ね可能な自動動力を与えられた自由な流れクランプ |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h ±20% |
| 正確さ | ±5% |
| 名前 | COIVD-19のための現実的で、使いやすい緊急の換気装置 |
|---|---|
| モデル | ジョガー |
| 適用 | 小児科および大人 |
| 材料 | 金属 |
| 証明 | ISO 13485; ISO 9001 |
| 名前 | 加湿器およびマスクS25 Purple Hornが付いている自動CPAPの の医学の携帯用機械 |
|---|---|
| キーワード | 加湿器およびマスクが付いている自動CPAPの 非侵略的な機械 |
| 重量 | 0.8kg (加湿器なしで) |
| 材料 | プラスチック |
| 動力源 | 電気 |
| 名前 | 加湿器およびマスクS25 Purple Hornが付いている自動CPAPの の医学の携帯用機械 |
|---|---|
| キーワード | 加湿器およびマスクが付いている自動CPAPの 非侵略的な機械 |
| 重量 | 0.8kg (加湿器なしで) |
| 材料 | プラスチック |
| 動力源 | 電気 |
| 名前 | COIVD-19 H-100Cのための現実的で、使いやすい緊急の換気装置 |
|---|---|
| モデル | ジョガー |
| 適用 | 小児科および大人 |
| 材料 | 金属 |
| 証明 | ISO 13485; ISO 9001 |
| 名前 | 医療機器のテスト ツール--G08の一般目的のガスのフロー アナライザ |
|---|---|
| キーワード | Purple Horn換気装置 |
| 保証 | 1年 |
| 器械の分類 | クラスI |
| 広く使用法の範囲 | 麻酔の機械および換気装置のために適した |
| 名前 | 熱される輸入された及び国内換気装置を搭載する換気装置マッチのための呼吸の加湿器;温度較差 |
|---|---|
| キーワード | Purple Horn換気装置 |
| 保証 | 1年 |
| 広く使用法の範囲 | 麻酔の機械および換気装置のために適した |
| 支払条件 | T/T |