| 名前 | ZH-A51医学および家の使用Siriusmedのための医学の酸素のコンセントレイター |
|---|---|
| キーワード | オイル自由な圧縮機連続的な働き24時間の |
| 酸素純度 | 93%±3% |
| 流れの範囲 | 0.6--5L |
| 評価される電圧 | AC220±22V、50HZ±1HZ |
| 名前 | COVID-19のための輸送の換気装置-ジョガー、Siriusmedの緊急事態 |
|---|---|
| モデル | ジョガー |
| 適用 | 小児科および大人 |
| 材料 | 金属 |
| 証明 | ISO 13485; ISO 9001 |
| 名前 | 携帯用換気装置中国製- H-100Cの最もよい価格および質 |
|---|---|
| モデル | H-100C |
| 適用 | 小児科および大人 |
| 材料 | 金属 |
| 証明 | ISO 13485; ISO 9001 |
| 名前 | 中国製トロリーが付いている緊急の換気装置ジョガーのポータブル |
|---|---|
| モデル | ジョガー |
| 適用 | 小児科および大人 |
| 材料 | 金属 |
| 証明 | ISO 13485; ISO 9001 |
| 名前 | 獣医プロダクト注入ポンプ、Mi23、Ce/Isoによって承認される供給 |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |
| 名前 | 獣医プロダクト注入ポンプ、Mi23、Ce/Isoによって承認される供給 |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| 名前 | 使いやすい注入ポンプ、Mi20、Ce/Isoは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h |
| 名前 | 現実的で白い注入ポンプ、Mi20、Ce/Isoは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h ±20% |
| Macihneの名前 | 使いやすい精密注入ポンプ、MI22、CE/ISOは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.1-9999.9mlの0.1mlによるステップ |
| 流動度 | 0.1-1800ml/hの0.1ml/hによるステップ |
| 注入の正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h ±20% |
| 名前 | 使いやすい精密注入ポンプ、MI22、CE/ISOは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.1-9999.9mlの0.1mlによるステップ |
| 流動度 | 0.1-1800ml/hの0.1ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h ±20% |