| タイプ | 麻酔装置の&付属品、Anaesthesia機械、呼吸装置 |
|---|---|
| 器械の分類 | クラスIII |
| 製品名 | 病院の蒸発器の麻酔機械、大人のAnaesthesia機械、換気装置機械価格の麻酔機械、携帯用Anaesthesia機械 |
| 適用 | 子供のために応用および大人、大人および小児科手術室(3kg上の) |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 麻酔装置の&付属品、Anaesthesia機械、呼吸装置 |
|---|---|
| 器械の分類 | クラスIII |
| 商品名 | 病院の蒸発器の麻酔機械、大人のAnaesthesia機械、換気装置機械価格の麻酔機械、携帯用Anaesthesia機械 |
| 適用 | 子供のために応用および大人、大人および小児科手術室(3kg上の) |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 獣医の麻酔機械、LV600中国の工場価格 |
|---|---|
| 表示 | 8" TFTのタッチ画面、トップ・ライト |
| 換気モデル | VCV、PCVのマニュアル、スタンバイSIMV-V (任意:SIMV-P、SPONT/PSV) |
| 潮容積 | 20-1500ml (任意10-1600ml)、電子のぞき見、肺機械工変数。 |
| 波形 | 足T、流れT、V-T、CO2-T |
| 名前 | 使いやすい獣医の麻酔機械、サービスの後でよいLV600中国の工場価格 |
|---|---|
| 表示 | 8" TFTのタッチ画面、トップ・ライト |
| 換気モデル | VCV、PCVのマニュアル、スタンバイSIMV-V (任意:SIMV-P、SPONT/PSV) |
| 潮容積 | 20-1500ml (任意10-1600ml)、電子のぞき見、肺機械工変数。 |
| 波形 | 足T、流れT、V-T、CO2-T |
| 名前 | 操作の使用麻酔の深さのMulti-ParameterのモニターOSEN 8000D Siriusmed |
|---|---|
| キーワード | 麻酔の深さのMulti-Parameterのモニターの最も最近の生成 |
| 表示 | 12.1大画面のTFT色LCD |
| 適用範囲 | 大人、小児科および新生児 |
| 材料 | プラスチック、鋼鉄 |
| 名前 | 病院操作OSEN 8000Dは麻酔の深さのMulti-Parameterのモニターを使用する |
|---|---|
| キーワード | 麻酔の深さのMulti-Parameterのモニターの最も最近の生成 |
| 表示 | 12.1大画面のTFT色LCD |
| 適用範囲 | 大人、小児科および新生児 |
| 材料 | プラスチック、鋼鉄 |
| 名前 | 麻酔のモニターの手持ち型の救急OSEN 8000DmedicalのMulti-parameterの深さ |
|---|---|
| キーワード | 麻酔の深さのMulti-Parameterのモニターの最も最近の生成 |
| 表示 | 12.1大画面のTFT色LCD |
| 適用範囲 | 大人、小児科および新生児 |
| 材料 | プラスチック、鋼鉄 |
| 名前 | 使い捨て可能なEEGセンサーの多用性があるモジュールは4つの電極Siriusmedを監察する |
|---|---|
| キーワード | 4電極EEGセンサー |
| 材料 | 伝導性の接着剤 |
| サイズ | 304*36mm |
| タイプの消毒 | 75%アルコール |
| 名前 | 医学及び電気スポイト ポンプ、容易なキーボード入力は、Ce/Iso承認した形成する |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.1mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/h (最高)、0.1ml/hによるステップ |
| パージ/膠灰粘土率 | 100-800ml/h (最高)、KVO率3ml/hまたは1ml/hまたは=flowrate |
| 正確さ | ±2% |