| 名前 | Siriusmed OEMの携帯用酸素のコンセントレイター機械Vシリーズ家の酸素の発電機 |
|---|---|
| キーワード | LCDのエラー・コードの提示のlntelligent自己検査方式。 |
| 騒音レベル | ≤40dB |
| 酸素純度 | 93%±3% |
| 流れの範囲 | 0.6--5L |
| 名前 | LAシリーズ加湿器およびマスクが付いている医学の携帯用自動BiPAP機械 |
|---|---|
| キーワード | 家の使用自動BiPAP機械 |
| Islop | 自動、1-6レベル |
| 材料 | 金属、プラスチック |
| 騒音レベル | ≤30dB |
| プロダクトの名前 | 使いやすい注入ポンプ、MI22、CE/ISOは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.1-9999.9mlの0.1mlによるステップ |
| 流動度 | 0.1-1800ml/hの0.1ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h ±20% |
| 名前 | 中国の使いやすく白い注入ポンプ、MI22、CE/ISOは医療機器を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.1-9999.9mlの0.1mlによるステップ |
| 流動度 | 0.1-1800ml/hの0.1ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h ±20% |
| 名前 | 医学Siriusmed Vシリーズ5L酸素のコンセントレイターの酸素の発電機 |
|---|---|
| キーワード | 連続的な働く酸素コンセントレイター24時間の |
| 騒音レベル | ≤40dB |
| タイプ | 呼吸装置 |
| 流れの範囲 | 0.6--5L |
| 名前 | Vシリーズ5L病院の使用フィルター家は96%の酸素のコンセントレイターSiriusmedを使用する |
|---|---|
| キーワード | 極度の低雑音の酸素コンセントレイター |
| 騒音レベル | ≤40dB |
| タイプ | 呼吸装置 |
| 流れの範囲 | 0.6--5L |
| 名前 | 軽く、快適な携帯用換気装置-緊急時サービス- |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | ジョガー |
| 適用 | 小児科および大人 |
| 材料 | 金属 |
| 名前 | 熱くする加湿器User-machine S25 Siriusmedが付いている自動CPAPの 非侵略的な機械 |
|---|---|
| キーワード | 家の使用のためのCPAPの の非侵略的な機械 |
| 重量 | 0.8kg (加湿器なしで) |
| 材料 | プラスチック |
| 動力源 | 電気 |
| 名前 | 家の非侵略的なUser-machine S25 Siriusmedのための自動CPAPの 機械 |
|---|---|
| キーワード | 家の使用のためのCPAPの 機械 |
| 重量 | 0.8kg (加湿器なしで) |
| 材料 | プラスチック |
| 動力源 | 電気 |