| 名前 | 中国の精密スポイト ポンプ、MS51、CE/ISOはICU装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.999mlのステップby0.01ml |
| Sryingeのサイズ | 2ml、5ml、10ml、20ml、30ml、50/60ml |
| 膠灰粘土率 | 2mlスポイト:100ml/h;5mlスポイト:150ml/h;10mlスポイト:400ml/h;20mlスポイト:600ml/h;30mlスポイト:1000ml/h;50/60mlスポイト:2100 |
| 警報 | 低い電池;、A.C.およびD.C開いた排出される電池ラインの空気、ドア休止時間外で |
| 名前 | 使いやすいスポイトが白、MS58、CE/ISOをポンプでくむ中国はICU装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.999mlのステップby0.01ml |
| Sryingeのサイズ | 2ml、5ml、10ml、20ml、30ml、50/60ml |
| 膠灰粘土率 | 2mlスポイト:100ml/h;5mlスポイト:150ml/h;10mlスポイト:400ml/h;20mlスポイト:600ml/h;30mlスポイト:1000ml/h;50/60mlスポイト:2100 |
| 警報 | 低い電池;、A.C.およびD.C開いた排出される電池ラインの空気、ドア休止時間外で |
| 名前 | 検査shadowless LED操作ランプのためのHE-L700病院装置の外科ライト |
|---|---|
| キーワード | 球根操作のshadowlessランプの80pcs |
| 照明(調節可能な) | 40,000-180,000Lux |
| パワー消費量(w) | 80 |
| 材料 | 金属、鋼鉄、ステンレス鋼 |
| 名前 | 麻酔のモニターOSEN 8000Dの手持ち型の救急医学のMulti-parameterの深さ |
|---|---|
| キーワード | 麻酔の深さのMulti-Parameterのモニターの最も最近の生成 |
| 表示 | 12.1大画面のTFT色LCD |
| 適用範囲 | 大人、小児科および新生児 |
| 材料 | プラスチック、鋼鉄 |
| 名前 | 使いやすい精密注入ポンプ、MI22、CE/ISOは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.1-9999.9mlの0.1mlによるステップ |
| 流動度 | 0.1-1800ml/hの0.1ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h ±20% |
| 名前 | 注入ポンプ、MI23は、よい価格CE/ISO病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |
| 名前 | 注入ポンプ、MI23は、中国の工場価格CE/ISO病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |
| 名前 | 中国製獣医のよいプロダクト、注入ポンプ、Mi25、Ce/Isoは承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| 名前 | 獣医の麻酔機械、LV600中国の工場価格 |
|---|---|
| 表示 | 8" TFTのタッチ画面、トップ・ライト |
| 換気モデル | VCV、PCVのマニュアル、スタンバイSIMV-V (任意:SIMV-P、SPONT/PSV) |
| 潮容積 | 20-1500ml (任意10-1600ml)、電子のぞき見、肺機械工変数。 |
| 波形 | 足T、流れT、V-T、CO2-T |
| 名前 | 中国製トロリーが付いている緊急の換気装置ジョガーのポータブル |
|---|---|
| モデル | ジョガー |
| 適用 | 小児科および大人 |
| 材料 | 金属 |
| 証明 | ISO 13485; ISO 9001 |