| 名前 | 換気装置、酸素ボンベを接続するためのヨーロッパの標準の空気管の医療機器の付属品 |
|---|---|
| キーワード | siriusmed換気装置 |
| 保証 | 1年 |
| 器械の分類 | クラスI |
| 広く使用法の範囲 | 幼児および大人のために適した |
| 名前 | 換気装置、酸素ボンベを接続するためのドイツの標準の空気管の医療機器の付属品 |
|---|---|
| キーワード | siriusmed換気装置 |
| 保証 | 1年 |
| 器械の分類 | クラスI |
| 広く使用法の範囲 | 幼児および大人のために適した |
| 名前 | 換気装置、酸素ボンベを接続するためのフランスの標準の空気管の医療機器の付属品 |
|---|---|
| キーワード | siriusmed換気装置 |
| 保証 | 1年 |
| 器械の分類 | クラスI |
| 広く使用法の範囲 | 幼児および大人のために適した |
| 名前 | 換気装置、酸素ボンベを接続するための英国工業規格の空気管の医療機器の付属品 |
|---|---|
| キーワード | siriusmed換気装置 |
| 保証 | 1年 |
| 器械の分類 | クラスI |
| 広く使用法の範囲 | 幼児および大人のために適した |
| 名前 | 換気装置、酸素ボンベを接続するためのフランスの標準の空気管の医療機器の付属品 |
|---|---|
| キーワード | siriusmed換気装置 |
| 保証 | 1年 |
| 器械の分類 | クラスI |
| 広く使用法の範囲 | 幼児および大人のために適した |
| 名前 | Siriusmed OEMの携帯用酸素のコンセントレイター機械Vシリーズ家の酸素の発電機 |
|---|---|
| キーワード | LCDのエラー・コードの提示のlntelligent自己検査方式。 |
| 騒音レベル | ≤40dB |
| 酸素純度 | 93%±3% |
| 流れの範囲 | 0.6--5L |
| 名前 | CONTEC PM5000のセリウムの病院ICUの安く忍耐強いモニターSiriusmed |
|---|---|
| キーワード | 忍耐強いモニターの病院の臨床環境のhomecare |
| 表示 | 12.1in TFT LCD白いLEDのバックライト、 |
| 重量 | 1つの電池を含む3.75KG (8.27Ib)、 |
| 材料 | のABSプラスチック |
| 名前 | 高い流れの加湿器HFNCの大きい流れの酸素療法の加湿器HFO-1 Siriusmed |
|---|---|
| キーワード | 安全基準HFNCはより高いに従う |
| 表示 | 色LCDのタッチ画面 |
| 湿気の出力 | >33 mg/Lat37°C >12mg/Lat 34 C >12mg/Lat31'C |
| 流れの範囲 | 大人の10から80のLPM |
| 名前 | 酸素のコンセントレイターの準備ができた標準的な家の使用酸素はとの機能Vシリーズ5Lを粉砕する |
|---|---|
| キーワード | 分子篩の酸素コンセントレイターの長い寿命 |
| 騒音レベル | ≤40dB |
| タイプ | 呼吸装置 |
| 流れの範囲 | 0.6--5L |
| 名前 | Siriusmedのための電気多用性がある外科HE-608-Pの手術台操作劇場のベッド |
|---|---|
| キーワード | 現代最先端の外科の条件を満たしなさい |
| マットレス | 新しく物質的な記憶泡 |
| 材料 | カーボン繊維材料のステンレス鋼 |
| 装備されている | 電池および充満装置 |