| 名前 | 電子油圧手術台の外科手術劇場のベッドSiriusmed HE-608-T |
|---|---|
| キーワード | マイクロコンピューター制御を使用して |
| 材料 | 金属、鋼鉄、ステンレス鋼 |
| Trendelenburg | 二段式割れた足の版 |
| コントローラー | 視覚手の出版物 |
| 名前 | Siriusmedの医学のステンレス鋼 マニュアルの調節可能なテーブルHE-608-T1の外科手術のテーブル |
|---|---|
| キーワード | 電気補助機関車のトランスミッション技術の使用 |
| 装備されている | 1キーの調整機能 |
| 橋 | 電気作り付けの腎臓橋 |
| 設計 | 頭部および足の版の交換可能な設計 |
| 名前 | 操作の使用麻酔の深さのMulti-ParameterのモニターOSEN 8000D Siriusmed |
|---|---|
| キーワード | 麻酔の深さのMulti-Parameterのモニターの最も最近の生成 |
| 表示 | 12.1大画面のTFT色LCD |
| 適用範囲 | 大人、小児科および新生児 |
| 材料 | プラスチック、鋼鉄 |
| 名前 | CE/ISOは病院のスポイト ポンプを承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.999mlのステップby0.01ml |
| Sryingeのサイズ | 2ml、5ml、10ml、20ml、30ml、50/60ml |
| 膠灰粘土率 | 2mlスポイト:100ml/h;5mlスポイト:150ml/h;10mlスポイト:400ml/h;20mlスポイト:600ml/h;30mlスポイト:1000ml/h;50/60mlスポイト:2100 |
| 警報 | 低い電池;、A.C.およびD.C開いた排出される電池ラインの空気、ドア休止時間外で |
| 名前 | 軽く、快適な携帯用換気装置-緊急時サービス- |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | ジョガー |
| 適用 | 小児科および大人 |
| 材料 | 金属 |
| 名前 | COVID-19のための輸送の換気装置-ジョガー、Siriusmedの緊急事態 |
|---|---|
| モデル | ジョガー |
| 適用 | 小児科および大人 |
| 材料 | 金属 |
| 証明 | ISO 13485; ISO 9001 |
| 名前 | 家の非侵略的なUser-machine S25 Siriusmedのための自動CPAPの 機械 |
|---|---|
| キーワード | 家の使用のためのCPAPの 機械 |
| 重量 | 0.8kg (加湿器なしで) |
| 材料 | プラスチック |
| 動力源 | 電気 |
| 名前 | Vシリーズ5L酸素のコンセントレイターの準備ができた標準的な家の使用酸素はとの機能を粉砕する |
|---|---|
| キーワード | 分子篩の酸素コンセントレイターの長い寿命 |
| 騒音レベル | ≤40dB |
| タイプ | 呼吸装置 |
| 流れの範囲 | 0.6--5L |
| 名前 | Vシリーズ5L病院の使用フィルター家は96%の酸素のコンセントレイターSiriusmedを使用する |
|---|---|
| キーワード | 極度の低雑音の酸素コンセントレイター |
| 騒音レベル | ≤40dB |
| タイプ | 呼吸装置 |
| 流れの範囲 | 0.6--5L |
| 機械名前 | 精密マイクロ注入ポンプ、Mi20、Ce/Isoは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99ml |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h ±20% |