| 名前 | 睡眠侵略的な家の自動CPAPの BIPAP機械のためのS25ヘルスケア非 |
|---|---|
| キーワード | 家の使用のためのCPAPの 機械 |
| 重量 | 0.8kg (加湿器なしで) |
| 材料 | プラスチック |
| 動力源 | 電気の |
| 名前 | COVID-19用緊急人工呼吸器-Siriusmed最高の価格と品質 |
|---|---|
| モデル | ジョガー |
| 適用 | 小児科および大人 |
| 材料 | 金属 |
| 証明 | ISO 13485; ISO 9001 |
| 名前 | 加湿器およびマスクS25 Siriusmedが付いている自動CPAPの の医学の携帯用機械 |
|---|---|
| キーワード | 加湿器およびマスクが付いている自動CPAPの 非侵略的な機械 |
| 重量 | 0.8kg (加湿器なしで) |
| 材料 | プラスチック |
| 動力源 | 電気 |
| 名前 | 加湿器およびマスクS25 Siriusmedが付いている自動CPAPの の医学の携帯用機械 |
|---|---|
| キーワード | 加湿器およびマスクが付いている自動CPAPの 非侵略的な機械 |
| 重量 | 0.8kg (加湿器なしで) |
| 材料 | プラスチック |
| 動力源 | 電気 |
| 名前 | 工場価格SL3C510Siriusmed用の医療用および家庭用酸素濃縮器 |
|---|---|
| キーワード | ノイズリダクション技術を採用し、低ノイズ動作、睡眠障害なし。 |
| 酸素濃度 | 93±3% |
| 騒音 | 53dB (A) |
| 表示 | 理性的な大画面の容易な操作 |
| タイプ | 麻酔装置の&付属品、Anaesthesia機械、呼吸装置 |
|---|---|
| 器械の分類 | クラスIII |
| 商品名 | 病院の蒸発器の麻酔機械、大人のAnaesthesia機械、換気装置機械価格の麻酔機械、携帯用Anaesthesia機械 |
| 適用 | 子供のために応用および大人、大人および小児科手術室(3kg上の) |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 携帯用換気装置中国製- H-100Cの最もよい価格および質 |
|---|---|
| モデル | H-100C |
| 適用 | 小児科および大人 |
| 材料 | 金属 |
| 証明 | ISO 13485; ISO 9001 |
| 名前 | COIVD-19のための現実的で、使いやすい緊急の換気装置 |
|---|---|
| モデル | ジョガー |
| 適用 | 小児科および大人 |
| 材料 | 金属 |
| 証明 | ISO 13485; ISO 9001 |
| タイプ | 麻酔装置の&付属品、Anaesthesia機械、呼吸装置 |
|---|---|
| 器械の分類 | クラスIII |
| 商品名 | 病院の蒸発器の麻酔機械、大人のAnaesthesia機械、換気装置機械価格の麻酔機械、携帯用Anaesthesia機械 |
| 適用 | 子供のために応用および大人、大人および小児科手術室(3kg上の) |
| 保証 | 1年 |