| 名前 | 中国の使いやすいスポイト ポンプ、MS37、CE/ISOはICU装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.999mlのステップby0.01ml |
| Sryingeのサイズ | 2ml、5ml、10ml、20ml、30ml、50/60ml |
| 膠灰粘土率 | 2mlスポイト:100ml/h;5mlスポイト:150ml/h;10mlスポイト:400ml/h;20mlスポイト:600ml/h;30mlスポイト:1000ml/h;50/60mlスポイト:2100 |
| 警報 | 低い電池;、A.C.およびD.C開いた排出される電池ラインの空気、ドア休止時間外で |
| 機械名前 | 良質のスポイト ポンプ、MS37、CE/ISOはICU装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.999mlのステップby0.01ml |
| Sryingeのサイズ | 2ml、5ml、10ml、20ml、30ml、50/60ml |
| 膠灰粘土率 | 2mlスポイト:100ml/h;5mlスポイト:150ml/h;10mlスポイト:400ml/h;20mlスポイト:600ml/h;30mlスポイト:1000ml/h;50/60mlスポイト:2100 |
| 機能警報 | 低い電池;、A.C.およびD.C開いた排出される電池ラインの空気、ドア休止時間外で |
| 名前 | 低価格のスポイト ポンプ、MS37、CE/ISOはICU装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.999mlのステップby0.01ml |
| Sryingeのサイズ | 2ml、5ml、10ml、20ml、30ml、50/60ml |
| 膠灰粘土率 | 2mlスポイト:100ml/h;5mlスポイト:150ml/h;10mlスポイト:400ml/h;20mlスポイト:600ml/h;30mlスポイト:1000ml/h;50/60mlスポイト:2100 |
| 警報 | 低い電池;、A.C.およびD.C開いた排出される電池ラインの空気、ドア休止時間外で |
| 名前 | 低価格のスポイト ポンプ白、MS37、CE/ISOは医療機器を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.999mlのステップby0.01ml |
| Sryingeのサイズ | 2ml、5ml、10ml、20ml、30ml、50/60ml |
| 膠灰粘土率 | 2mlスポイト:100ml/h;5mlスポイト:150ml/h;10mlスポイト:400ml/h;20mlスポイト:600ml/h;30mlスポイト:1000ml/h;50/60mlスポイト:2100 |
| 機械警報 | 低い電池;、A.C.およびD.C開いた排出される電池ラインの空気、ドア休止時間外で |
| 名前 | 使いやすいスポイトが白、MS58、CE/ISOをポンプでくむ中国はICU装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.999mlのステップby0.01ml |
| Sryingeのサイズ | 2ml、5ml、10ml、20ml、30ml、50/60ml |
| 膠灰粘土率 | 2mlスポイト:100ml/h;5mlスポイト:150ml/h;10mlスポイト:400ml/h;20mlスポイト:600ml/h;30mlスポイト:1000ml/h;50/60mlスポイト:2100 |
| 警報 | 低い電池;、A.C.およびD.C開いた排出される電池ラインの空気、ドア休止時間外で |
| 名前 | 中国の精密スポイトは良質、MS58、CE/ISOを承認したICU装置をポンプでくむ |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.999mlのステップby0.01ml |
| Sryingeのサイズ | 2ml、5ml、10ml、20ml、30ml、50/60ml |
| 膠灰粘土率 | 2mlスポイト:100ml/h;5mlスポイト:150ml/h;10mlスポイト:400ml/h;20mlスポイト:600ml/h;30mlスポイト:1000ml/h;50/60mlスポイト:2100 |
| 警報 | 低い電池;、A.C.およびD.C開いた排出される電池ラインの空気、ドア休止時間外で |
| 名前 | 使いやすいスポイトが白、MS32、CE/ISOをポンプでくむ中国はICU装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.999mlのステップby0.01ml |
| Sryingeのサイズ | 2ml、5ml、10ml、20ml、30ml、50/60ml |
| 膠灰粘土率 | 2mlスポイト:100ml/h;5mlスポイト:150ml/h;10mlスポイト:400ml/h;20mlスポイト:600ml/h;30mlスポイト:1000ml/h;50/60mlスポイト:2100 |
| 警報 | 低い電池;、A.C.およびD.C開いた排出される電池ラインの空気、ドア休止時間外で |
| 名前 | 病院および家はPurple HornのためにSSL3C510医学の酸素のコンセントレイターを使用する |
|---|---|
| キーワード | 低温および低圧操作の酸素のコンセントレイター |
| 酸素濃度 | 93±3% |
| 騒音 | 53dB (A) |
| 表示 | 理性的な大画面の容易な操作 |
| 名前 | 外科部屋Shadowless操作ライト天井SX-II 700Lは力を直す |
|---|---|
| キーワード | venipuncture操作のshadowlessランプ |
| 球根の数 | 80pcs |
| 照度(ルクス) | 40,0000-140,000Lux |
| 色温度(k) | 3700K ~5000K |
| 名前 | 検査shadowless LED操作ランプのためのHE-L700病院装置の外科ライト |
|---|---|
| キーワード | 球根操作のshadowlessランプの80pcs |
| 照明(調節可能な) | 40,000-180,000Lux |
| パワー消費量(w) | 80 |
| 材料 | 金属、鋼鉄、ステンレス鋼 |