| 名前 | Purple Hornの医学のステンレス鋼 マニュアルの調節可能なテーブルHE-608-T1の外科手術のテーブル |
|---|---|
| キーワード | 電気補助機関車のトランスミッション技術の使用 |
| 装備されている | 1キーの調整機能 |
| 橋 | 電気作り付けの腎臓橋 |
| 設計 | 頭部および足の版の交換可能な設計 |
| 名前 | HE-608-A医学OTの電気外科手術台の多機能の眼 |
|---|---|
| キーワード | 容易にテーブルのさまざまな機能を処理しなさい。 |
| 作り付けの腎臓橋の手動Adjutable | 0-120 (mm) |
| 基盤 | T-shaped設計 |
| マットレス | 80mmの二重層の記憶泡 |
| 名前 | 医学OTの電気外科手術台多機能の眼HE-608-A |
|---|---|
| キーワード | 容易にテーブルのさまざまな機能を処理しなさい。 |
| 作り付けの腎臓橋の手動Adjutable | 0-120 (mm) |
| 基盤 | T-shaped設計 |
| マットレス | 80mmの二重層の記憶泡 |
| 名前 | 外科部屋の病院の電気劇場のテーブル、手術台Purple Horn医学SXD8801 |
|---|---|
| キーワード | 手術室のより多くの効率のための機能性そして慰め |
| 材料 | 金属、鋼鉄、ステンレス鋼 |
| バッテリー・バックアップ | 肯定 |
| 橋 | ≥120mm |
| 名前 | 電気婦人科病院Purple HornSXD8801機器手術台 |
|---|---|
| キーワード | 手術室のより多くの効率のための機能性そして慰め |
| 材料 | 金属、鋼鉄、ステンレス鋼 |
| バッテリー・バックアップ | 肯定 |
| 橋 | ≥120mm |
| 名前 | 使いやすい精密注入ポンプ、MI22、CE/ISOは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.1-9999.9mlの0.1mlによるステップ |
| 流動度 | 0.1-1800ml/hの0.1ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h ±20% |
| 名前 | 中国の質獣医プロダクト注入ポンプ、Mi23、Ce/Isoによって承認される供給 |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |
| prodcutの名前 | 注入ポンプ、MI27、CE/ISOは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h ±20% |
| 名前 | 注入ポンプ、MI23は、よい価格CE/ISO病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |
| 名前 | 注入ポンプ、MI23は、良質CE/ISO病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |