| 名前 | Siriusmedのための病院そして家の使用SL3C550の低温および低圧の酸素のコンセントレイター |
|---|---|
| キーワード | 低温および低圧操作の酸素のコンセントレイター |
| 酸素濃度 | 93±3% |
| 騒音 | 53dB (A) |
| 表示 | 理性的な大画面の容易な操作 |
| 名前 | Siriusmedの外科手術用の器具外科のためのShadowlessランプの手術室HE-L500の価格 |
|---|---|
| キーワード | 実質の冷光の源の顕著なshadowless効果 |
| 照明 | 優秀な深さの照明 |
| システム | 先回り制御の普遍的な懸垂装置 |
| ホールダー | 現代層流ランプのホールダー |
| 名前 | SiriusmedのためのHE-608-P電気多用性がある外科HE-608-Pの手術台 |
|---|---|
| キーワード | 現代最先端の外科の条件を満たしなさい |
| マットレス | 新しく物質的な記憶泡 |
| 材料 | カーボン繊維材料のステンレス鋼 |
| 装備されている | 電池および充満装置 |
| 名前 | HE-608-P手術台医療用ユニバーサル手動手術台Siriusmed |
|---|---|
| キーワード | 現代最先端の外科の条件を満たしなさい |
| マットレス | 新しく物質的な記憶泡 |
| 材料 | カーボン繊維材料のステンレス鋼 |
| 装備されている | 電池および充満装置 |
| 名前 | 手術台医療用HE-608-Pユニバーサル手動手術台Siriusmed |
|---|---|
| キーワード | 現代最先端の外科の条件を満たしなさい |
| マットレス | 新しく物質的な記憶泡 |
| 材料 | カーボン繊維材料のステンレス鋼 |
| 装備されている | 電池および充満装置 |
| 名前 | HE-608-Tの電子油圧手術台の外科手術劇場のベッドSiriusmed |
|---|---|
| キーワード | マイクロコンピューター制御を使用して |
| 材料 | 金属、鋼鉄、ステンレス鋼 |
| Trendelenburg | 二段式割れた足の版 |
| コントローラー | 視覚手の出版物 |
| 名前 | 電気婦人科の操作テーブルの外科手術劇場のベッドSiriusmed HE-608-T |
|---|---|
| キーワード | マイクロコンピューター制御を使用して |
| 材料 | 金属、鋼鉄、ステンレス鋼 |
| Trendelenburg | 二段式割れた足の版 |
| コントローラー | 視覚手の出版物 |
| 名前 | 電気油圧操作HE-608-Tテーブル外科手術劇場ベッドSiriusmed |
|---|---|
| キーワード | マイクロコンピューター制御を使用して |
| 材料 | 金属、鋼鉄、ステンレス鋼 |
| Trendelenburg | 二段式割れた足の版 |
| コントローラー | 視覚手の出版物 |
| 名前 | 外科部屋の病院の電気劇場のテーブル、手術台Siriusmed医学SXD8801 |
|---|---|
| キーワード | 手術室のより多くの効率のための機能性そして慰め |
| 材料 | 金属、鋼鉄、ステンレス鋼 |
| バッテリー・バックアップ | 肯定 |
| 橋 | ≥120mm |
| 名前 | 電気婦人科病院SiriusmedSXD8801機器手術台 |
|---|---|
| キーワード | 手術室のより多くの効率のための機能性そして慰め |
| 材料 | 金属、鋼鉄、ステンレス鋼 |
| バッテリー・バックアップ | 肯定 |
| 橋 | ≥120mm |