| 名前 | 医学の携帯用タッチスクリーンsiriusmed換気装置 |
|---|---|
| キーワード | siriusmed換気装置 |
| 電力源 | 電気 |
| 材料 | 金属、プラスチック |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 新しい設計病院ICUのプラグの入院患者のモニターHT9シリーズSiriusmed Meical |
|---|---|
| キーワード | 3/5鉛ECG、Hwatime SpO2、NIBP、RESPの2臨時雇用者が付いている忍耐強いモニター |
| ECG | 鉛3か5の鉛の数 |
| ECG信号の範囲 | ±8 m V (Vp-p) |
| スクリーン・サイズ | 17"多チャネルが付いている色TFT LCDスクリーン |
| 名前 | 安く忍耐強いモニターUM2012の独特な傾向があるパネルSiriusmed Meical |
|---|---|
| キーワード | 独特な傾向があるパネルの大容量の貯蔵の忍耐強いモニター |
| 材料 | プラスチックおよび鋼鉄 |
| 次元 | 178mmWx285mmHx310mmD |
| スクリーン・サイズ | 12.1インチの斜めの高解像 |
| 名前 | HE-608-P電気互換手術用手術台手術用シアターベッド一般外科用Siriusmed |
|---|---|
| キーワード | 現代最先端の外科の条件を満たしなさい |
| マットレス | 新しく物質的な記憶泡 |
| 材料 | カーボン繊維材料のステンレス鋼 |
| 装備されている | 電池および充満装置 |
| 名前 | 医学電子油圧手術台HE-608-Tの外科手術台操作劇場のベッドSiriusmed |
|---|---|
| キーワード | マイクロコンピューター制御を使用して |
| 材料 | 金属、鋼鉄、ステンレス鋼 |
| Trendelenburg | 二段式割れた足の版 |
| コントローラー | 視覚手の出版物 |
| 名前 | ZH-A51医学および家の使用Siriusmedのための医学の酸素のコンセントレイター |
|---|---|
| キーワード | オイル自由な圧縮機連続的な働き24時間の |
| 酸素純度 | 93%±3% |
| 流れの範囲 | 0.6--5L |
| 評価される電圧 | AC220±22V、50HZ±1HZ |
| 名前 | 使い捨て可能なEEGセンサーの多用性があるモジュールは4つの電極Siriusmedを監察する |
|---|---|
| キーワード | 4電極EEGセンサー |
| 材料 | 伝導性の接着剤 |
| サイズ | 304*36mm |
| タイプの消毒 | 75%アルコール |
| 名前 | 加湿器およびマスクS25 Siriusmedと医学中国標準的な自動CPAPの機械 |
|---|---|
| キーワード | 加湿器およびマスクが付いているCPAP機械 |
| 静圧の正確さ | 0.5 cm H2O |
| 材料 | プラスチック |
| 動力源 | 電気の |
| 名前 | 医学Siriusmed Vシリーズ5L酸素のコンセントレイターの酸素の発電機 |
|---|---|
| キーワード | 連続的な働く酸素コンセントレイター24時間の |
| 騒音レベル | ≤40dB |
| タイプ | 呼吸装置 |
| 流れの範囲 | 0.6--5L |
| 名前 | Siriusmed Vシリーズ5L家の使用医学の工場販売の携帯用酸素のコンセントレイター |
|---|---|
| キーワード | 分子篩の酸素コンセントレイターの長い寿命 |
| 騒音レベル | ≤40dB |
| タイプ | 呼吸装置 |
| 流れの範囲 | 0.6--5L |