| 名前 | HFO-1は病院のための湿らせられた高い流れの酸素装置HFNCを熱した |
|---|---|
| キーワード | 熱くする湿らせられた高い流れの酸素装置 |
| 表示 | 色LCDのタッチ画面 |
| 独特な機能 | SpO2のO2フラッシュ、傾向の検討、補助O2 |
| 温度の設定の正確さ | ±2℃ |
| 名前 | 病院および家庭での使用医療用酸素濃縮器SL3C5505L / 10L |
|---|---|
| キーワード | 10LPM-デュアルフロー医療手術用酸素濃縮器 |
| 酸素濃度 | 93±3% |
| 騒音 | 53dB (A) |
| 表示 | 理性的な大画面の容易な操作 |
| 名前 | 医学の携帯用タッチスクリーンsiriusmed換気装置 |
|---|---|
| キーワード | siriusmed換気装置 |
| 電力源 | 電気 |
| 材料 | 金属、プラスチック |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 医学の携帯用タッチスクリーンsiriusmed換気装置 |
|---|---|
| キーワード | siriusmed換気装置 |
| 電力源 | 電気 |
| 材料 | 金属、プラスチック |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 医療機器のテスト ツール--G08の一般目的のガスのフロー アナライザ |
|---|---|
| キーワード | siriusmed換気装置 |
| 保証 | 1年 |
| 器械の分類 | クラスI |
| 広く使用法の範囲 | 麻酔の機械および換気装置のために適した |
| タイプ | 麻酔装置の&付属品、Anaesthesia機械、呼吸装置 |
|---|---|
| 器械の分類 | クラスIII |
| 製品名 | 病院の蒸発器の麻酔機械、大人のAnaesthesia機械、換気装置機械価格の麻酔機械、携帯用Anaesthesia機械 |
| 適用する | 子供のために応用および大人、大人および小児科手術室(3kg上の) |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 使いやすい精密注入ポンプ、MI22、CE/ISOは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.1-9999.9mlの0.1mlによるステップ |
| 流動度 | 0.1-1800ml/hの0.1ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h ±20% |
| タイプ | 麻酔装置の&付属品、Anaesthesia機械、呼吸装置 |
|---|---|
| 器械の分類 | クラスIII |
| 製品名 | 病院の蒸発器の麻酔機械、大人のAnaesthesia機械、換気装置機械価格の麻酔機械、携帯用Anaesthesia機械 |
| 適用する | 子供のために応用および大人、大人および小児科手術室(3kg上の) |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 麻酔装置の&付属品、Anaesthesia機械、呼吸装置 |
|---|---|
| 器械の分類 | クラスIII |
| 製品名 | 病院の蒸発器の麻酔機械、大人のAnaesthesia機械、換気装置機械価格の麻酔機械、携帯用Anaesthesia機械 |
| 適用する | 子供のために応用および大人、大人および小児科手術室(3kg上の) |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 麻酔装置の&付属品、Anaesthesia機械、呼吸装置 |
|---|---|
| 器械の分類 | クラスIII |
| 製品名 | 病院の蒸発器の麻酔機械、大人のAnaesthesia機械、換気装置機械価格の麻酔機械、携帯用Anaesthesia機械 |
| 適用 | 子供のために応用および大人、大人および小児科手術室(3kg上の) |
| 保証 | 1年 |