| 名前 | 注入ポンプ、MI23は、安価CE/ISO病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |
| 名前 | 注入ポンプ、MI23は、中国の工場価格CE/ISO病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |
| 商品名 | 精密マイクロ注入ポンプ、中国の工場価格Mi20、Ce/Isoは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 注入の流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| 閉塞圧力率 | 3つのレベル:、中型高い、低い |
| 名前 | 中国の価格の精密スポイト ポンプ、MS31、CE/ISOは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.999mlのステップby0.01ml |
| Sryingeのサイズ | 2ml、5ml、10ml、20ml、30ml、50/60ml |
| 膠灰粘土率 | 2mlスポイト:100ml/h;5mlスポイト:150ml/h;10mlスポイト:400ml/h;20mlスポイト:600ml/h;30mlスポイト:1000ml/h;50/60mlスポイト:2100 |
| 警報 | 低い電池;、A.C.およびD.C開いた排出される電池ラインの空気、ドア休止時間外で |
| 商品名 | 中国の価格の精密スポイト ポンプ、MS31、CE/ISOは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.999mlのステップby0.01ml |
| Sryingeのサイズ | 2ml、5ml、10ml、20ml、30ml、50/60ml |
| 膠灰粘土率 | 2mlスポイト:100ml/h;5mlスポイト:150ml/h;10mlスポイト:400ml/h;20mlスポイト:600ml/h;30mlスポイト:1000ml/h;50/60mlスポイト:2100 |
| プロダクト警報 | 低い電池;、A.C.およびD.C開いた排出される電池ラインの空気、ドア休止時間外で |
| 名前 | 中国は使いやすいスポイト ポンプ、MS51、CE/ISOを承認したICU装置を低価格 |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.999mlのステップby0.01ml |
| Sryingeのサイズ | 2ml、5ml、10ml、20ml、30ml、50/60ml |
| 膠灰粘土率 | 2mlスポイト:100ml/h;5mlスポイト:150ml/h;10mlスポイト:400ml/h;20mlスポイト:600ml/h;30mlスポイト:1000ml/h;50/60mlスポイト:2100 |
| 警報 | 低い電池;、A.C.およびD.C開いた排出される電池ラインの空気、ドア休止時間外で |
| 商品名 | 中国は使いやすいスポイト ポンプ、MS51、CE/ISOを承認したICU装置を低価格 |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.999ml、 |
| Sryingeのサイズ | 2ml、5ml、10ml、20ml、30ml、50/60ml |
| 膠灰粘土率 | 2mlスポイト:100ml/h;5mlスポイト:150ml/h;10mlスポイト:400ml/h;20mlスポイト:600ml/h;30mlスポイト:1000ml/h; |
| 警報 | 低い電池;、開いたラインの空気、ドアA.C.およびD.C排出される電池 |
| 名前 | 中国製獣医のよいプロダクト、注入ポンプ、Mi25、Ce/Isoは承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| 名前 | 中国製獣医装置、注入ポンプ、Mi25、Ce/Isoは承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| モデル番号 | HE-K-3 |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 金属 |
| 質の証明 | セリウムISO 13485 |