| 名前 | 中国の価格の精密スポイト ポンプ、MS31、CE/ISOは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.999mlのステップby0.01ml |
| Sryingeのサイズ | 2ml、5ml、10ml、20ml、30ml、50/60ml |
| 膠灰粘土率 | 2mlスポイト:100ml/h;5mlスポイト:150ml/h;10mlスポイト:400ml/h;20mlスポイト:600ml/h;30mlスポイト:1000ml/h;50/60mlスポイト:2100 |
| 警報 | 低い電池;、A.C.およびD.C開いた排出される電池ラインの空気、ドア休止時間外で |
| 商品名 | 中国の価格の精密スポイト ポンプ、MS31、CE/ISOは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.999mlのステップby0.01ml |
| Sryingeのサイズ | 2ml、5ml、10ml、20ml、30ml、50/60ml |
| 膠灰粘土率 | 2mlスポイト:100ml/h;5mlスポイト:150ml/h;10mlスポイト:400ml/h;20mlスポイト:600ml/h;30mlスポイト:1000ml/h;50/60mlスポイト:2100 |
| プロダクト警報 | 低い電池;、A.C.およびD.C開いた排出される電池ラインの空気、ドア休止時間外で |
| 名前 | 中国は使いやすいスポイト ポンプ、MS51、CE/ISOを承認したICU装置を低価格 |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.999mlのステップby0.01ml |
| Sryingeのサイズ | 2ml、5ml、10ml、20ml、30ml、50/60ml |
| 膠灰粘土率 | 2mlスポイト:100ml/h;5mlスポイト:150ml/h;10mlスポイト:400ml/h;20mlスポイト:600ml/h;30mlスポイト:1000ml/h;50/60mlスポイト:2100 |
| 警報 | 低い電池;、A.C.およびD.C開いた排出される電池ラインの空気、ドア休止時間外で |
| 名前 | 中国製獣医装置、注入ポンプ、Mi25、Ce/Isoは承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| 名前 | 獣医の麻酔機械、サービスの後でよいLV600中国の工場価格 |
|---|---|
| 表示 | 8" TFTのタッチ画面、トップ・ライト |
| 換気モデル | VCV、PCVのマニュアル、スタンバイSIMV-V (任意:SIMV-P、SPONT/PSV) |
| 潮容積 | 20-1500ml (任意10-1600ml)、電子のぞき見、肺機械工変数。 |
| 波形 | 足T、流れT、V-T、CO2-T |
| 名前 | 使いやすい獣医の麻酔機械、サービスの後でよいLV600中国の工場価格 |
|---|---|
| 表示 | 8" TFTのタッチ画面、トップ・ライト |
| 換気モデル | VCV、PCVのマニュアル、スタンバイSIMV-V (任意:SIMV-P、SPONT/PSV) |
| 潮容積 | 20-1500ml (任意10-1600ml)、電子のぞき見、肺機械工変数。 |
| 波形 | 足T、流れT、V-T、CO2-T |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| モデル番号 | HE-K-3 |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 金属 |
| 質の証明 | セリウムISO 13485 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| モデルNumbe | HE-K-6 |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 金属 |
| 適用 | 手術室、endoscopic手術室、 |
| 名前 | PM5000 12インチのEcgの波形携帯用ICUのMultiparameterの医学の忍耐強いモニター |
|---|---|
| キーワード | 病院ICUの使用Ecgの忍耐強いモニター |
| 次元 | 324mmWx 324mmHx 183mmD |
| スクリーン | 12.1in TFT LCD |
| 決断 | 800 x 600のピクセル |
| 名前 | 適用範囲が広い注入ポンプ積み重ね可能な自動動力を与えられた自由な流れクランプ |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h ±20% |
| 正確さ | ±5% |