| 名前 | 注入ポンプ、MI23は、安価CE/ISO病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |
| 名前 | 現実的な獣医プロダクト、注入ポンプ、Mi23、Ce/Isoによって承認される供給 |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| 名前 | 中国製獣医の低価格よいプロダクト、注入ポンプ、Mi25、Ce/Isoは承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| 名前 | 注入ポンプ、MI23、CE/ISOは獣医の医療機器および供給を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |
| 名前 | 獣医プロダクト注入ポンプ、Mi23、Ce/Isoによって承認される供給 |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| 名前 | 現実的な注入ポンプ、Mi20、Ce/Isoは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h ±20% |
| 名前 | 適用範囲が広い注入ポンプ積み重ね可能な自動動力を与えられた自由な流れクランプ |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h ±20% |
| 正確さ | ±5% |
| 名前プロダクト | CE/ISOは病院の注入ポンプを承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |
| 名前 | 現実的で白い注入ポンプ、Mi20、Ce/Isoは病院装置を承認した |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 調節可能な1-1800ml/h ±20% |
| 名前 | 獣医プロダクト注入ポンプ、Mi23、Ce/Isoによって承認される供給 |
|---|---|
| 注入の容積 | 0.01-9999.99mlの0.01mlによるステップ |
| 流動度 | 0.01-1800ml/hの0.01ml/hによるステップ |
| 正確さ | ±5% |
| パージ/膠灰粘土率 | 1-2200ml/hの1ml/hによるステップ |